Догнать за 65 секунд

Nevada vs New Mexico 76 90 best comeback ever!

youtube.com

Nevada vs New Mexico 76 90 best comeback ever!Nevada vs New Mexico 76 90 best comeback ever!Nevada vs New Mexico 76 90 best comeback ever!Nevada vs New Me...

В матче студенческого чемпионата команда Университета Невады проигрывала 14 очков за 65 секунд до конца последней четверти.
182
182
Подписаться на Dirty
Не очень понятно, что мешало команде белых тянуть время. 65 секунд — это две атаки, максимум три.
zagrebelion: Ваш комментарий попахивает расизмом
zagrebelion: Фол на белом в первую же секунду владения мячом. Штрафные броски белых вырезаны в записи
Не очень понятно, что мешало команде белых сохранять своё превосходство над командой черных.
zagrebelion: Тактика фола.
Когда–то давно, когда еще игры НБА показывали раз в неделю по 2 программе РосТВ с комментариями Гомельского (год 94–96 вроде) Индиана Пейсерс отыграла 11 очков за минуту до конца (Реджи Миллер набросал трешек)... Впечатлило...